Что сын должен выплатить около 230 тыс. рублей в течение месяца, иначе из Москвы приедет выездная бригада..
К сказанному, абсолютно справедливо, предыдущим адвокатом добавлю лишь то, что срок исковой давности 3 года мог истечь. Срок 3 года считается начиная со следующего дня от указанной даты погашения кредита. Судя по небольшой сумме, кредит выдавался на небольшой срок. Проверьте, если 3 года истекли - еще смелей посылайте всех кредиторов на север. Наши банки подобное отношение заслужили.
Ирина! Это угрозы, не более чем. ЗАКОННЫМ путем эти вопросы взыскания задолженности решаются путем получения РЕШЕНИЯ СУДА. Причем на судебное разбирательство вашего сына должны вызвать повесткой. Не бойтесь ничего, если будут угрозы вашей жизни или здоровью, обращайтесь с заявлением в милицию. А всех, кто звонит или приходит , в квартиру не пускайте. И корректно предложите оставить вас и вашу семью в покое, пусть обращаются в суд. Удачи! Адвокат Калинина А.А.