Как решить проблему с задолженностью по кредиту в банке Хоум Кредит, если срок давности еще не истек?
Уменя была задолженность по кредиту около 48000 рубле в банке Хоум Кредит, какое то время я оплачивала кредит, но вот уже почти два года ничего. Банк перестал звонить и писать. Но недавно опять начались звонки. Разве срок давности по кредиту еще не истек? Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Срок давности - три года с момента последнего платежа
УДАЧИ ВАМ
Для более подробной консультации обратитесь по телефону 89187414574