Как зарегистрироваться с ребенком временно в другом городе без согласия отца, который отсутствует?
в паспортном столе потребовали нотариусом заверенное подтверждение. либо предлагали писать заявление что отец в розыске в бегах. правомерно ли ? и на основании какого закона я имею право эту справку от отца не предоставлять. Это долго и дорого.
без согласия отца не зарегистрируют. Решайте сами.
Пусть почтой пришлет согласие.