Я брала зам МФО быстро деньги 7000 т рублей и отдала 7000 р проценты не могу оплатить что делать? Угрожает звонит.

Здрасвтвуйте я брала займ мфо быстро деньги 7000 т рублей и отдала 7000 р проценти не могу оплатить что делапть? Угрожает звонит.

Лучший ответ

Добрый день!

Отправляйте их в суд, разговоры с угрозами записывать и подавать жалобу в Роспотребнадзор и написать заявление в полицию.

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру.