Как решить проблему с компанией быстроденьги после 10 пролонгаций и временных трудностей с деньгами?

Брала в компании быстроденьги 7000 руб Сделала 10 пролонгаций, а сейчас временные трудности с деньгами, месяц не платила набежали проценты, они звонят и угрожают взысканием имущества, подскажите что делать?
Лучший ответ

Обратить взыскание на имущество возможно лишь на основании судебного акта. Самостоятельно обратить взыскание на имущество займодавец не вправе.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Угрозы можно игнорировать. Напишите заявление о реструктуризации