Как решить проблему с долгами и угрозами от коллекторов, вызванных задержкой погашения займа на 7000 рублей?
Брала займ в 7000 рублей, возникла проблема с финансами, деньги уходили на погашение других кредитов, срок неоплаты год, сумма в 145 т.с звонят угрожают, что делать?
Лучший ответ
Анна Викторовна, не платите, а ждите суд, в суде просите суд применить ст.333 ГК РФ, другого варианта просто нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!