Возможно ли устройство в полицию или во ФСИН с судимостью 11 лет назад и отсутствием военной службы?
У меня была судимость 11 лет назад в армии не служил (военный билет получил по возрасту) сейчас мне 31.Можно ли мне устроиться в полицию или во ФСИН? Спасибо!
Здравствуйте!
Нет, на правоохранительную службу с судимостью не принимают. В том числе с погашенной или снятой.
Здравствуйте. Однозначно-нет.
нет, с судимостью устроиться в данные структуры невозможно. При приеме на работы в МВД и ФСИН вы будете обязаны предоставить справку об отсутствии судимости из ИЦ ГУМВД. Помимо этого в отношении Вас будут проводится проверочные мероприятия, в ходе которых в любом случае будет установлен факт судимости.
Кроме того, ни в МВД, ни во ФСИН на службу не принимают мужчин, не отслуживших в армии либо имеющих иную категорию годности чем "А"