Как решить вопрос с алиментами при сложившейся ситуации с отцовством?
Что делать в сложившийся ситуации! 13 лет назад развелась с мужем и через несколько месяцев родила ребёнка от другого мужчины. А так как с момента развода до родов прошло мало времени то ребёнка записали на первого мужа.. сейчас я хочу подать на алименты и не знаю что делать. Если подавать на того на кого записан ребёнок то первый муж возмутиться так как ребёнок не его а то чей это ребёнок не хочет записывать на себя, хотя мы живём вместе но в гражданском браке. Подскажите выход из этой ситуации. Спасибо.
Добрый день! Через суд нужно признать отцом ребенка Вашего сожителя, затем уже подавать на алименты.