Продажа прогнозов на спорт - мошенничество или ситуация недоразумения?
Считается ли продажа прогнозов на спорт мошенничеством? Если покупатель сам написал с просьбой продать ему прогноз из группы за пол цены. При этом я не давал никаких объявлений и т.п. Прогноз не реализовали и теперь он требует вернуть деньги, угрожая написать заявление в прокуратуру, хотя сам представился помощником прокурора.
Здравствуйте. Нет не считается.
Здравствуйте! Это не является мошенничеством, игнорируйте его
А если он напишет заявление в прокуратуру, это будет как то отражено в дальнейшем для меня?
А при чем тут прокуратура? Пусть пишет, получит вышеуказанный ответ