Очевидное любимое занятие Жанны Бадоевой на Турбо Паскале
На моего мужа написали заявление в полицию за то,что он разбил машину человеку. Но он этого не делал. При этом человек сказал, что он заберёт заявление, если ему заплатят 1500000. Что делать?
Заявление в полицию по факту клеветы и вымогательства.
Да вам платить не надо.Я же сказал вам только согласится выплатить.Потом дальнейшее уже дело оперативников.
Это только у адвоката из Санкт-Петербурга могот быть свободными 1,5 млн руб Ничего не платите.Чтобы привлечь к ответственности мужа нужно доказать его вину.
Здравствуйте!Согласитесь выплатить и обратитесь в полицию по факту вымогательства.
Таких денег нет,выплатить не можем