LSN Messenger
Люберцы, 02.06.2016, 14:11

Очевидное любимое занятие Жанны Бадоевой на Турбо Паскале

Вопрос №10708405 из г. Брянск
опубликован 02.06.2016, 14:11
На моего мужа написали заявление в полицию за то,что он разбил машину человеку. Но он этого не делал. При этом человек сказал, что он заберёт заявление, если ему заплатят 1500000. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таких денег нет,выплатить не можем

02.06.2016, 14:14

Заявление в полицию по факту клеветы и вымогательства.

02.06.2016, 14:16

Да вам платить не надо.Я же сказал вам только согласится выплатить.Потом дальнейшее уже дело оперативников.

02.06.2016, 14:17

Это только у адвоката из Санкт-Петербурга могот быть свободными 1,5 млн руб Ничего не платите.Чтобы привлечь к ответственности мужа нужно доказать его вину.

02.06.2016, 14:18

Здравствуйте!Согласитесь выплатить и обратитесь в полицию по факту вымогательства.

02.06.2016, 14:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Таких денег нет,выплатить не можем

02.06.2016, 14:14

Заявление в полицию по факту клеветы и вымогательства.

02.06.2016, 14:16

Да вам платить не надо.Я же сказал вам только согласится выплатить.Потом дальнейшее уже дело оперативников.

02.06.2016, 14:17

Это только у адвоката из Санкт-Петербурга могот быть свободными 1,5 млн руб Ничего не платите.Чтобы привлечь к ответственности мужа нужно доказать его вину.

02.06.2016, 14:18