Саратов, 02.06.2016, 14:13

Проблемы с поступлением в сад - льготы и возможности для малоимущей семьи с полицейским отцом

Вопрос №10708425 из г. Саратов
опубликован 02.06.2016, 14:13
6 хочу отдать в сад но нас не берут. Мы считаемся малоимущей семьей гражданский муж отец ребенка полицейский. Есть ли какие то льготы для нас или приемущества что бы попасть в сад. проблема еще в том что списки в садах сформированы и возможно как то устроить ребннка в сад.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, просто ребёнок пока мал. возможно по этой причине и отказывают. т.к. отец имеет льготы на его устройство в детсад. с 2 лет его и примут. Всего хорошего.

02.06.2016, 14:47

Мал это понятно ,но почему-то такого же возраста и меньше деток принимают а именно нам отказывают

02.06.2016, 14:56

---при отсуствии условий (ясельной группы) младше 2 лет. нигде и никого не принимают. ищите другой сад в котором есть такая группа.

02.06.2016, 15:05