Ответственность врача и водителя, если не сообщено о наркологическом учете при прохождении медкомиссии.
Если проходя мед комиссию не сказать что стоишь на учете в Наркологии и врач выдал справку какова ответственность у врача и водителя.
Лучший ответ
У водителя права заберут в итоге. Врач может быть привлечен к дисциплинарной ответствености.
Добрый день! вплоть до уголовной.
У обоих? Статья УК?
Водитель мог и не знать, что он всё еще стоит на учете.