Вопрос по лишению прав - возможно ли обжалование решения суда и как это сделать?
Ситуация такая, сидел в машине с заглушенным двигателем. Пили пиво. Подъехали сотрудники ДПС, заставили пройти мед освидетельствование под предлогом или оформят как отказ от прохождения. Согласился на прохождение в пнд. В протаколе инспектор написал что гонялся за моим ТС, но видео записи нет у него. Судья опираясь на его слова лишил прав, ходатайство на допрос свидетелей отклонил. Есть ли смысл оспаривать и подавать на обжалование? Если да то как лучше сделать.
Лучший ответ
Апелляцию подавать нужно,так как федеральные судьи более тщательно относятся к делу. В течении 10 дней подайте жалобу,зарегистрировав ее в канцелярии мирового суда. Приложите ходатайство о вызове свидетелей,и.т.д.
Здравствуйте!Нет смысла.