Воспитанники детского дома угнали и сожгли автомобиль стоимостью 200 000 р - кто несет ответственность и каковы возможные иски

Вопрос №10708554 из г. Владивосток
опубликован 02.06.2016, 14:28

Воспитанники детского дома ночью угнали с гаража автомобиль стоимостью около 200 000 р после чего сожгли в поле на кого подавать в суд на возмещение ущерба и можно подавать на моральный вместе с материальным ущербом.

Лучший ответ
Рекомендуется

подавайте заявление в полицию детский дом и будет платить

02.06.2016, 14:30

За воспитанников отвечает детский дом - вот к детдому и подавайте иск

02.06.2016, 14:30

Дет дом отказывается возмещать так как дети сбежали!!

03.06.2016, 10:07

подавайте на них в суд

03.06.2016, 10:08

на кого ? на детей или дет дом не смотря на то что они сбежали

03.06.2016, 10:24

Здравствуйте! ответственность несет детский дом

03.06.2016, 10:25

На детский дом подавайте

03.06.2016, 11:38