Вопрос: Увеличится или уменьшится общая сумма платежей за квартиру?
У нас двухкомнатная приватизированная квартира, собственниками которой являемся я и сын. Через месяц мы собираемся переехать и прописаться в другом регионе, соответственно в нашей квартире никто не будет прописан.
Вопрос: Увеличится или уменьшится общая сумма платежей за квартиру? И Почему? (Законодательства, постановления)
Лучший ответ
Обратитесь в бухгалтерию и они посчитают сумму при отсутствующих проживающих.
При отсутствии проживающих вздымается только оплата за отопление, остальные платежи отсутствуют, однако при отсутствии проживающих льгота не не применяется.