Скажите пожалуйста а могу я купить дом на мат коп если дети 2 года и 10 мес.

Вопрос №10709194 из г. Салехард
опубликован 02.06.2016, 15:23
Скажите пожалуйста а могу я купить дом на мат коп если детю 2 года и 10 мес.
Лучший ответ
Рекомендуется

могу ли я купить дом на мат кап. если ребенку 2года и 10 месяцев

02.06.2016, 15:34

Я вам сказал уже.По согласованию дают и до 3 лет

02.06.2016, 15:35

Здравствуйте!По согласованию с ПФ

02.06.2016, 15:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

могу ли я купить дом на мат кап. если ребенку 2года и 10 месяцев

02.06.2016, 15:34

Я вам сказал уже.По согласованию дают и до 3 лет

02.06.2016, 15:35