Получается кругленькая скммы с учетом что еще надо покупать сами батареи.
Мы с женой въехали в квартиру (вторич жилье). Радиаторы отопления очень старые пластинчатые, хотим менять. Позвонил в ЖЭУ-пришел мастер говорит 2000 за кухню 2000 за зал и 1000 за змеевик в ванной! Получается кругленькая скммы с учетом что еще надо покупать сами батареи. Что делать? Должно ли ЖЭу менять их бесплатно?
Лучший ответ
такие работы оплачиваются, что касается расценок таких работ, то вы можете ознакомиться с ними в жэу