Арестованный автомобиль - информация о торгах и сроках уведомления
11 МАРТА АРЕСТОВАЛИ ПРИСТАВЫ АВТОМОБИЛЬ. поставлен на какую то стоянку. Что дальше где получить информацию о торгах. ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МЕНЯ ДОЛЖНЫ ОПОВЕСТИТЬ. ИЛИ НИКТО НИЧЕГО МНЕ НЕ ДОЛЖЕН СООБЩАТЬ. Обращался к приставам ничего толком не могут объяснить, завалены текущей работой и пр.
Наличие исполнительного производства в отношении Вас, а также на основании чего оно возбуждено и судьбу арестованного авто Вы можете узнать только у судебного пристава по своему месту жительства. Обращайтесь в приёмные дни они есть в каждом ОСП