Разъяснение процесса микрокредитования - одобрен заем на 12 месяцев с условием наличия 3100 на счету и обременение карты

Сегодня мне поступил звонок и специалист микро кредитования пояснил что мне одобрен заем на 12 месяцев, на счету карты должно быть 3100 чтоб подтвердить что карта не в аресте и т.д (смутила сумма-почему именно 3100?) деньги что мне одобрены переведут на мою карту сбербанка с обременением, опять смутило то что можно ли на перевод накладывать обременение? Потом как деньги мне поступают но снять я их не могу, я встречаюсь с консультантом, он смотрит документы и мы подписываем договор о займе, после того он звонит и мне снимают обременение с карты и я могу пользоваться деньгами! Вопрос, это все честно или обременение на деньги карты не наложить и меня путают просто? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Обращайтесь в банк для получения кредита. вы общались с мошенником, очевиднее всего.

Я все понял, благодарю!