Затруднительная ситуация - просрочка по кредитной карте и угрозы со стороны Бин-Банка. Как защитить детей и выйти из долговой ямы в декрете?
Нахожусь в затруднительной ситуации. Имеется долг в Бин-Банке (просрочка по кредитной карте) уже третий месяц нет материальной возможности т.к нахожусь в декретном отпуске. Ребёнку 1 год и 2 мес. Есть ещё старшая дочь 13 лет. Живём на пособие и декретные. Денег крайне не хватает. Начали звонить с банка и угрожать, что натравят на меня органы опеки. Угрожают, что заберут детей. Правда, что органы опеки могут забрать у меня детей? И что мне дальше делать? Мужа нет. С маленьким ребёнком я являюсь матерью одиночкой.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Действия сотрудников банка могут быть квалифицированы по статье 137 УК РФ - нарушение неприкосновенности частной жизни. Они это знают. Поэтому они вас просто нагло запугивают.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день!Это вранье все и запугивание
Я все понял, благодарю!