Кредитная карта Приватбанка закрыта под копейку, долг перешел к Бин Банку - какие последствия и что делать, если нет возможности платить?
Была кредитная карта Приватбанка. Два раза карту закрывала под копейку. На данный момент нет возможности платить долг. Сейчас мой долг находится у Бин Банка. Платить не могу т.к нахожусь в декретном отпуске, есть двое несовершеннолетних детей. Пособие снизили... На жизнь еле хватает. Что мне грозит? Ближайшие 2 с половиной года платить не смогу вообще.
Лучший ответ
Лиза, в этом случае ничего вообще не платите. Ждите суда. В суде заявите ходатайство по ст.333 ГК РФ об уменьшении пени, неустойки, штрафов. И по ст. 203 ГПК ОФ просите рассрочку платежей. А далее уже решите вопрос с приставами.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!