Как вернуть диплом из колледжа после отчисления и потери зачетки и студенческого билета?
Поступил в колледж в 2010 году, в 2012 был отчислен по финансовой задолженности. Я занятия не посещал, ввиду того что работал, а журнале группы было поставлено несколько отметок, что я присутствовал на нескольких занятиях. Сейчас они с меня требуют оплату второго семестра второго курса. Я потерял также зачетку и студенческий билет. До колледжа закончил профессиональное училище. Сейчас хочу поступать в институт, для этого мне нужен мой диплом училища. Как мне вернуть диплом с колледжа?
Лучший ответ
Добрый день!Обратитесь и предупредите что обратитесь в прокуратуру