LSN Messenger
Владимир, 02.06.2016, 17:09

Могу ли я обязать жену выплачивать алименты на депозит ребенку, если в их совместной собственности проживает сожитель

Вопрос №10710162 из г. Владимир
опубликован 02.06.2016, 17:09
Я плачу алименты жене. Она проживает с сыном в квартире, являющейся их совместной собственностью. Могу ли я обязать ее выплачивать определенную сумму ребенку на депозит (или др.),если она привела в дом сожителя, который по отношению к ребенку, как бы является квартиросъемщиком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она берет с него деньги - можете, если это безвозмездное проживание, то нет.

02.06.2016, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

я не знаю их финансовые отношения,но его квартира ,кажется сдается

02.06.2016, 17:26

Николай, поймите, если она не сдает часть сына за мзду, то и взыскать с нее нечего.Увы.

02.06.2016, 17:29