Симферополь, 19.05.2016, 11:44

В квартиру с долевой собственностью бывшая жена привела жить сожителя без согласия со мной. Имеет ли право сожитель проживать.

Вопрос №10589558 из г. Симферополь
опубликован 19.05.2016, 11:44
В квартиру с долевой собственностью бывшая жена привела жить сожителя без согласия со мной. Имеет ли право сожитель проживать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию.

19.05.2016, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

не имеет право проживать без вашего согласия

19.05.2016, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Имеет право проживать только с согласия всех собственников

19.05.2016, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обратился,они посоветовали- в суд, а сами отмазались.

20.05.2016, 00:05

Все верно. Вы в суде это можете решить. Выселяйте сожителя в судебном порядке.

20.05.2016, 00:07

Напишите письменно заявление, что живет человек без регистрации, пусть оштрафует.

20.05.2016, 05:14

Обращайтесь в суд.

20.05.2016, 10:12