Какие последствия могут возникнуть при незаконном проживании сожителя в моей доле двухкомнатной квартиры?
У нас с бывшей женой по 1/2 доли в 2-х комнатной квартире, я там не проживаю, она без моего согласия привела туда сожителя и совместно с ним проживает. Какое наказание понесёт бывшая жена? И сожитель соответственно, при подаче на выселение, ответчиком будет сожитель бывшая как соответчик.
можете выселить сожителя на основании решения суда, взыскать с него все судебные расходы
Здравствуйте! О каком наказании речь? Вы имеете право выселить сожителя и всё.
То-есть я буду постоянно подавать иски о незаконном проживании новых сожителей(ниц)?