Проблемы с алиментами в Крыму - как справиться с перерасчетом при низких официальных доходах?
Если алименты взысканы в долях к доходу, то бывшая супруга права. пусть ваша супруга срочно взыскивает алименты на общего ребенка, это будет основанием для изменения размера алиментов на первого ребенка
Пишите возражение на ее исковое.
Если бывшая супруга обратится в суд с иском об изменении разера алиментов, Вам нужно возражать относительно размера алиментов, в том числе с учетом того, что у Вас имеется еще один ребенок. если у Вас имеется постоянное место работы, то алименты должны быть взысканы в процентном отношении к заработку, а не в твердой денежной сумме.