Как поставить ребенка на очередь в детский сад в Екатеринбурге при различных местах прописки родителей?
Скажите пожалуйста, нашему ребенку уже 8 мес, все еще его не поставили на очередь в Детский сад, можем ли мы его поставить в очередь в г.Екатеринбурге, если у мамы прописка постоянная в Пермской обл., а у отца временная в г.Полевской Свердловской области, официально женаты. Получается нужна хотя бы временная регистрация в г.Екатеринбурге? Сможет ли как то повлиять договор аренды (снимаем квартиру в Екате)?
Лучший ответ
Нет, на учет поставят только по месту регистрации. Таковы правила практически везде.
Есть вариант поставить на учет.