Что делать, если услуга адвоката по лишению родительских прав не выполнена, деньги забрали и на связь не выходят
На вашем сайте я воспользовалась услугой адвоката по лишению родительских прав Ветрова Ольга Викторовна. Работа была не выполнена (суд не принял заявление), деньги данная женщина забрала и на связь больше не выходит. Как поступать в данной ситуации? И как обезопасить себя от подобного рода мошенничества?
Если она адвокат можете написать в адвокатскую палату Москвы. Если она что-то написала неправильно, то должна исправить иск.
это не мошенничество
Уважаемая Татьяна, если она не хочет работать то Вы можете расторгнуть с ней договор и вернуть свои деньги за невыполнение работы.
Если речь об адвокате, пишите жалобу в палату и через суд взыскивайте деньги.