Имеем ли мы право выписать ее из квартиры, установлен ли срок в который она должна въехать после вселения.
Если она В РАЗУМНЫЙ СРОК с 2007 года не реализовала своего права, которое ей предоставил суд,можете вновь подать в суд о выселении.Шансы у вас есть.
Анна, снять её с регучёта можно только в судебном порядке, в данном случае, за неуплату услуг ЖКХ, более 6 месяцев.
Уважаемая Анна!
Споры связанные с выселением из муниципального жилья сложны и труднопрогнозируемы.
Формально у Вас есть основания: фактически не приобрела право т.к. нет факта вселения (материальный признак права пользования жилым помещением); существенные нарушения условий договора соц. найма и последнее - ВС начал поворачивать судебную практику в пользу таких как Вы.
Боритесь, шансов - 50/50.
С уважением, Коваль С.В.