Риски и обезопасительные меры при заключении договоров продажи недвижимости и аренде офиса
Я собственник и ед.учредитель своей фирмы, организация может заниматься многими видами деятельности в т.ч. и недвижимостью. Я арендовала офис, где распологаются риэлторы по недвижимости, назначен руководитель офиса, они будут работать под моей фирмой (т.е. договора продажи), какой риск я несу в случае если заключается договор продажи недвижимости, как обезопасить себя от нелегальных сделок, сама нахожуь в другом регионе. Возможно ли заключить какой либо договор с лицом который руководит от моего имени, то каким образом, чтобы в случае чего, человек мог нести отвественность. Заранее благодарю Вас.
Здравствуйте
Если человек директор - руководитель офиса, он итак за все отвечает, на основании Устава, должностной инструкции и трудового договора, если принят официально на работу...
Главное оформить все эти документы правильно