Последствия отсутствия уплаты страховки при ипотеке на 15 лет - возможные риски и способы отказа от страхования
Взяла ипотеку на 15 лет 750 т в 2008 году под 12%. Плачу по 9 т ежемесячно. Сразу заставили заключить договор страхования. Сначало платила каждый год (это около 8 т), но последние 4 года не плачу. Чем это чревато? И вообще можно ли отказаться от этой страховки и как?
Лучший ответ
В судебном прядке можно вернуть средства по страховке.
Ответ неполный