Задолженность по налогам и пенсионным взносам, решение суда по лизингу и ограничения на финансовую деятельность - вопросы юридической ответственности для единственного учредителя и генерального д
Ситуация такая, я единственный учредитель и генеральный директор, у фирмы есть задолженность по налогам и пенсионным взносам, а также решение суда по лизингу задолженность, а также у меня как у физ. лица есть постановление об удержании из заработной платы 50%,приставы проводят финансово экономическую экспертизу сейчас, изъяли документы фирмы все, завели 177, и две 315 статьи, сейчас хотят вручить постановление о запрете пользования кассой, суда по трём статьям это правомерно?
Ваш вопрос носит коммерческий характер и в порядке бесплатного совета не решается..Обращайтесь к юристу очно.
Вы не относитесь к льготной категории граждан, чтобы получать бесплатные консультации юристов