Какой кадастровый паспорт необходим при заключении договора социального найма в Керчи, когда прописан по двум комнатам?
Здравствуйте, увидел такую ссылку:
То есть если комнаты смежные, или находятся одна напротив другой и между ними прорублена дверь то возможно сделать 1 (один) кадастровый паспорт на 2 (две) комнаты, как на 1 (один) объект?
Должен быть один собственник и надо получить разрешения на перепланировку.
Здравствуйте! кадастровый инженер прав.
Здравствуйте! Если можно дайте ссылки на законодательную базу, пожалуйста.
Перейдите в категорию ВИП вопрос..будут Вас ссылки
Здравствуйте, увидел такую ссылку: