Омск, 02.06.2016, 18:52

Рост долга - как несколько дней задержки привели к увеличению суммы с 6 до 350 т предъявлению требований

Вопрос №10711054 из г. Омск
опубликован 02.06.2016, 18:52
Просто мы просрочили всего несколько дней и наши 6 т превратились сначала в 8 потом в 10.теперь в 350 т и они хотят всё и сразу! Теперь вот якобы дело завели!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас пугают. дело не могли завести

02.06.2016, 18:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А что нам теперь сделать?по частям они не хотят получать

02.06.2016, 19:35

Ждите тогда когда они в суд обратятся

02.06.2016, 19:38