Вопрос о допустимости установки счетчика с диаметром 40 - проблемы с пломбировкой и требования к размерам

Дома стоял счетчик с 40 диаметром прошол срок сказали поменять купили такойже отказуют в пломбировке говорят нельзя ставить диаметром не больше 20, можно ли нам поставить с 40 диаметром?
Лучший ответ

Да, можете поставить

Нам отказуют в установке 40 куда нам обращатся чтобы поставить 40 счетчик?

Поставить счётчик Вам может любой сантехник (уточните в местном Водоканале), а вот для опломбирования необходимо пригласить контролёра Водоканала (комиссию из ТСЖ). Отказ в опломбировании можно обжаловать.