Как изъять долю экс-супруга и выплатить ипотеку самостоятельно после развода?
Приобретали квартиру в ипотеку с мужем. В 2014 году развелись. Ипотеку выплачиваю сама. Муж алименты не платит, в квартире не прописан не проживает. Могу ли я изьят его долю в свою пользу и выплатить ипотеку сама?
Лучший ответ
Здравствуйте! Изъять нельзя, так как нет оснований. Любое отчуждение доли только с согласия банка, так как квартира ипотечная.