И возможно ли вернуть старый курс кредит брала в 2008 году.
Не могу платить долларовый кредит. Просила банк о реструктуризации отказали подали в суд у меня двое несовершеннолетних детей могут ли выселить принудительно и продать дом, дом в залоге у банка? И возможно ли вернуть старый курс кредит брала в 2008 году.
Лучший ответ
Добрый день. Банк, где вы брали кредит, как и любой другой, обязаны перевести кредит в иностранной валюте на кредит в национальной валюте. Вам не обойтись без услуг адвоката в своем городе, чтобы указать правильные требования в суде.
выселить могут и скорее всего так и сделают. старый курс вернуть нельзя. единственный выход - просить банк о реструктуризации еще раз.
Елена
Юля
Банк подал в суд по автокредиту - возможность получить реструктуризацию, отсрочку или расторжение
Татьяна Ивановна
Проблемы с ипотекой - что делать, если банк грозится выставить дом на продажу?
Ольга
Неудачный опыт автокредита в Русфинанс банке - суд и конфликт с банком
Анатолий Васильевич
Что делать, если рост курса доллара привел к проблемам с погашением ипотечного кредита и банк требует его возврата?
Валентина Николаевна
Что ждет меня в случае суда, после отказа банка в реструктуризации кредита?
Светлана
Могу ли я подать в суд и что можно поиметь с банка за их халатность?
Алла Григорьевна
Проблемы с выплатой кредита - отказ в реструктуризации, судебное решение и постоянное увеличение долга