Снизился доход. Не могу платить кредиты долг слишком большой советуют обратится в суд о банкротстве физ лица как поступить.
Снизился доход. Немогу платить кредиты долг слишком болшой советуют обратится в суд о банкродстве физлица как поступить.
Лучший ответ
---Здравствуйте, обращайтесь в суд. но там также предвидятся затраты немалые и не факт что суд вынесет решение о банкротстве и о списании долга. Всего хорошего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подайте в суд заявление о признании банкротом
Какая сумма задолженности ?
Добрый день чтобы вам списали крелиты один вариант это банкротство.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!