Как решить проблему со штрафами и процентами после судебного разбирательства по неуплате кредита?
Мой муж перестал платить кредит, так как снизился доход семьи, банк подал в суд. Суд состоялся, на суде муж присутствовал. Постановили выплатить задолженность, но при этом штрафы и проценты не сняли, он защищал в суде себя сам, так как на помощь денег нет. Как нам поступить, что бы сняли штрафы и проценты и оставили только сумму долга?
Нужно было при рассмотрении заявлять ходатайство о снижении...теперь уже ничего не сделать, можно только в апелляции попробовать снизить....
Теперь это будет сделать еще сложнее. Вам необходима помощь квалифицированного юриста.
Проценты Вам никак не снизили бы. Только штрафы и неустойку. Теперь это сложно сделать. Попробуйте обжаловать Решение суда.