Как оформить ввоз личного транспорта при получении ВНЖ в России для гражданина Сербии
Мой супруг гражданин Сербии, в России оформлено РВП, в сентябре этого года планирует оформлять вид на жительство. Имеет транспор ное средство купленное и зарегестрированное в Сербии. (Автомобилю 6 лет, объем двигателя 1,6)Планирует жить и рабьтать в России, хочет ввезти с собой свое имущество. С правилами ввоза транспорта при РВП более мение понятно. Можно ли ему при оформлении вида на жительство пользоваться личным транспортом, не растамаживая его.
Лучший ответ
Вы можете открыть режим временного ввоза и в последствии заменить на режим свободного обращения.