Как изменение данных в паспорте может повлиять на процесс получения водительских прав
Такая ситуация: я гражданка Украины. Живу по РВП в Калуге.
Пересекала границу по украинскому загран. Паспорту. В нем не указывается отчество (хотя в обычном паспорте оно есть) и соответственно все документы в том числе и штамп рвп стоит именно в этом паспорте. Все документы без отчества. В ближайшем будущем хочу подать на гражданство. Вопрос в чем: сейчас буду сдавать на права и я так понимаю что права будут тоже без отчества? Если я получаю российский паспорт с отчеством и т.д..мне нужно будет права полностью менять и пересдавать на новые?
Спасибо!
Лучший ответ
---Здравствуйте, это пока ваши мечты. сначала получите РВП, и только потом в/у и всё остальное. (ничего менять не придётся) Всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Я написала,что живу по РВП в Калуге, и штамп РВП стоит в украинском загран.паспорте.т.е. РВП у меня уже есть и все другие документы: снилс,мед.полис,инн по этому паспорту-БЕЗ ОТЧЕСТВА.
Планирую получать гражданство,НО возник вопрос с в/у будет ли там указано отчество,или же при смене гражданства на российкое мне нужно будет полностью пересдавать все?