Возможно ли изменить ФИО и паспорт без прописки и регистрации в другом городе при достижении 20 лет, если я являюсь гражданином РФ?

Вопрос №10712248 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.06.2016, 21:21
Можно ли поменять ФИО и паспорт по достижении 20 ти лет одновременно в другом городе без прописки и регистрации, и являясь гражданином РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет не сможете

02.06.2016, 21:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А можно ли поменять ФИО после получения паспорта, поменянного по достижении 20 лет, в другом городе, без прописки и регистрации, и имея уже свидетельство о перемене ФИО?

02.06.2016, 21:30

Без прописки ничего не сделаете. НИЧЕГО!

02.06.2016, 21:32