Выход на пенсию для военнослужащих в США - права и пособия для супруги и после развода
Кто мне может подсказать по законам США-выход на пению военнослужащего или просто выход на пенсию мужчины-если он женат или женился до оформления пенсии-какие пособия положены жене и как и на чей счет и имя выплачиваются и как обстоят дела после развода.
Лучший ответ
В США есть закон о социальном обеспечении, но разбираться в тонкостях права другого государства - довольно сложно и трудоемко, поэтому ответы на такие вопросы даются только в порядке индивидуальной платной консультации.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!