Оплата капитального ремонта если дом новый
Что будет если не платить за капремонт. Квитанция на оплату приходит отдельно. Дом новый сдан в 2011 году.
Лучший ответ
Придется быть ответчиком в суде.
Спасибо, именно так и сделаю!
Скажите задолженность тоже надо оплачивать. Первую квитанцию принесли уже с долгом в 4000 руб
к сожалению да . можно конечно не платить но все могут взыскать через суд.
К сожалению, надо.
Здравствуйте. Если собственники квартир не выбрали иной способ, то придется платить в региональный фонд.
Удачи Вам.
Да, платить нужно со дня поступления первой квитанции