Оплата капитального ремонта если дом новый

Вопрос №10712423 из г. Тамбов
опубликован 02.06.2016, 21:46
Что будет если не платить за капремонт. Квитанция на оплату приходит отдельно. Дом новый сдан в 2011 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Придется быть ответчиком в суде.

02.06.2016, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Скажите задолженность тоже надо оплачивать. Первую квитанцию принесли уже с долгом в 4000 руб

02.06.2016, 21:51

к сожалению да . можно конечно не платить но все могут взыскать через суд.

02.06.2016, 21:53

К сожалению, надо.

02.06.2016, 21:54

Здравствуйте. Если собственники квартир не выбрали иной способ, то придется платить в региональный фонд.

Удачи Вам.

02.06.2016, 21:55

Да, платить нужно со дня поступления первой квитанции

02.06.2016, 21:55