Возможные нарушения в расчете за отопление при наличии приборов учета - как правомерно отказаться от уплаты счетов?
Дмитрий, Ваша перепланировка утверждена? В техническую документацию внесены изменения? Вообще-то изменять инженерные сети таким образом запрещено. То, что Вы называете индивидуальным прибором учета на отопление, технически таковым не является. По сути (и по названию) это - распределитель. Другая проблема - начисление на отопление не разделено на индивидуальное и общедомовое, оно лишь учитывает в формуле подсчета показания распределителя.
Как вариант, обратитесь в УК с просьбой о составлении акта о том, что у Вас в квартире отсутствуют батареи. И если Вам как-то выделят общедомовое начисление, возможно, проблема решится. Или поставьте батареи обратно, если проблему разрешить нельзя предыдущим способом.