Возможно ли участие простого человека в суде по апелляции об алиментах в ТДС без являющегося родственником и представителем знакомым? Необходимые документы
Завтра у моей знакомой суд по апелляция по иску об алиментах в тдс, вопрос можно ли мне простому человеку присутствовать на суде не родственнику, и не как представитель просто знакомая. Какие нужны документы.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете присутствовать, как слушатель. С собой необходимо взять паспорт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Омск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде