На что делать жалобу при отказе адвокатской палаты и обнаружении привлечения адвоката по уголовному делу в разных регионах?

Написала жалобу на адвоката в адвокатскую палату на бездействие, но там круговая порука и ответили отказом. А теперь выяснила, что адвокат привлекался по ч.4 ст. 159 УК РФ. Куда я могу еще обратиться с жалобой? Проблема в том, что мы находимся в разных регионах.
Лучший ответ

Здравствуйте! Сразу в суд обратитесь

Взыщите долг и проценты-ст395ч1 ГК РФ и ст98 и 100 ГПК РФ-суд расходы через суд

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Насчет обращения в суд все знаю, но мы в разных регионах находимся

Здравствуйте! А в чем конкретно выразилось бездействие?

Юридические услуги в Санкт-Петербург