Как решить проблему с недобросовестным адвокатом, который не выполнит работу, но потребовал значительную плату?

Нанимала адвоката. Его работой крайне не довольна. Написала жалобу в адвокатскую палату. Пришел ответ, что все действия адвоката правомерны. Куда можно еще обратиться с подобной жалобой, т. к. Адвокат по делу не сделал ничего, а деньги взял не малые?

Лучший ответ

Наталья, в судебном порядке взыскивайте деньги за ненадлежще оказанные услуги. Но боюсь, Ваш договор с адвокатом составлен таким образом, что шансов в суде немного.

большое спасибо

Вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителя, если считаете, что услуги Вам были оказаны ненадлежащего качества.

Большое спасибо