Может ли мой отец (собственник квартиры) выписать бывшего члена семьи?
Проживаю в квартире приватизированной на моего отца (он единственный собственник). Также в квартире прописана моя жена и двое несовершенно летних детей. С женой три года в разводе. Она сразу после развода вместе с детьми переехала, но с регистрационного учета не снялась. Коммунальные платежи не оплачиват. Я плачу алименты детям и кв.плату за четверых прописанных, бывшая жена коммуналку платить отказывается. Может ли мой отец (собственник квартиры) выписать бывшего члена семьи?
отцу необходимо обратиться в суд по месту жительс тва с заявлением о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета