Кто должен оплачивать коммунальные услуги за проживающих отдельно детей в разводе?
Мы с бывшей женой в разводе. У нас двое несовершенно летних детей. Они проживают отдельно. Но прописаны в моей противизированной квартире. Я плачу алименты. Кто должен оплачивать камуннальные услуги за детей. Жены отказывается за них платить. Как быть...
Лучший ответ
Вы можете ставить вопрос об уменьшении алиментов в счет погашения услуг по коммуналке в судебном порядке.
Спасибо за ответ!